Код товара
0.5L
Производитель
BioBizz
Наличие:
В наличии
5494.00 р.
Сомневаешься ? Не можешь определиться с выбором? Напиши нашему менеджеру, он подскажет!
Напиши нам в Вацап
Поможем с выбором
«Небо не только у нас над головой, но и у нас под ногами».
 
BioHeaven – специально разработанный растительный стимулятор, содержащий тщательно отобранные биостимуляторы, такие, как аминокислоты. Аминокислоты являются основой протеинов и энзимов, которые необходимы растениям для их структуры и метаболизма.
 
BioHeaven усиливает перемещение и переработку питательных веществ в удобрениях и листве, стимулирует деятельность анти-оксидантной системы растений, освобождает растения от токсинов, восстанавливает хлорофилл и стимулирует растение.
 
Данные процессы, стимулируемые BioHeaven, способствуют проникновению важных микроэлементов в клетки растений.
 
Преимущества препарата:
- сильная концентрация
- быстрое и полное впитывание основных питательных веществ
- ускоренное хелатирование значимых питательных микро- и макроэлементов
- улучшает количество и качество урожая
- способствует удержанию влаги в растениях, сокращает недостаток влаги
- стимулирует ферментативную систему растений, улучшая их дыхание
- обеспечивает необходимым количеством углерода микроорганизмы почвы
- совместим с любыми удобрениями (любых марок, биологическими, био-минеральными, синтетическими).
 
Знаете ли вы, что …
 
Аминокислоты, используемые компанией Biobizz в BioHeaven, получены из сои и других органических источников протеина посредством гидролиза и ферментации. Такой способ позволяет извлечь аминокислоты L-формы, единственной формы, которая используется и поглощается растениями.
Кроме того, в BioHeaven содержится гумус, наиболее универсальный компонент в почвенной среде.  Данный компонент наряду с другими элементами BioHeaven значительно увеличивает количество минералов в почве. Как правило, количество поглощаемых минералов составляет 5-10%, а с BioHeaven это количество можно увеличить до 95%.
 
N 0.91%, P 0.18%, K 0.24%, Ca 0.28%, Mg 0.20%, Fe 0.017%, Mn 0.001%, Zn 0.002%, B 0.018%, Cu 0.0001%, Mo 0.0001%
 
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Похожие товары
CalMag BioBizz 500 ml
1575.00 р.
CalMag BioBizz 1000 ml
2818.00 р.
BioHeaven BioBizz 1L
9119.00 р.
RootJuice BioBizz 1 L
6739.00 р.
Alg-A-Mic BioBizz 250 ml
850.00 р.