Код товара
150 мм
Наличие:
Под заказ
11942.00 р.
Сомневаешься ? Не можешь определиться с выбором? Напиши нашему менеджеру, он подскажет!
Напиши нам в Вацап
Поможем с выбором

PrimaKlima Spudnik - закрытый универсальный светильник с возможностью активного охлаждения. Чрезвычайно эффективная форма рефлектора в сочетании с невероятной 97% отражающей способностью VEGA/MIRO9 просто затмевает любой светильник воздушного охлаждения. Spudnik - выбор профессионалов на протяжении многих лет. Spudnik в сочетании с канальным вентилятором  PrimaKlima позволяет выбрасывать горячий воздух от лампы, прежде чем он получит шанс создать проблемы тепла.

 

Техника безопасности:

- Прежде чем производить какие-либо действия с светильником, убедитесь, что вы отключили рефлектор от источника питания.

- Беречь от детей, домашних животных и воды.

- Рефлектор и лампа могут сильно нагреваться в процессе работы. Оставляйте светильник остывать как минимум на 30 минут, прежде чем прикасаться к нему, и никогда не трогайте лампу когда она включена!

- Всегда проверяйте что вы используете подходящую лампу, совместимую с исходным оборудованием.

 

Установка:

 

- Установите рефлектор в подходящее положение.

- Соедините все воздуховоды между светильником и вентилятором, помня при этом, что чем меньше изгибов в воздуховоде, тем эффективнее вытяжка. Обратите внимание, что светильникам воздушного охлаждения требуется воздушный поток минимум в 200м3/ч, для того что бы остужать его.

- Вкрутите лампу в патрон крепко, что бы обеспечить хороший электрический контакт. После установки лампы протрите её чистой сухой тканью, что бы убрать пятна от пальцев, пыль и прочие загрязнения.

- Подключите рефлектор к балласту, убедившись, что они плотно соединены вместе. Включите питание светильника, и через 30 секунд лампа разгорится, а спустя 5 минут будет светить в полную яркость.

 

Подключение кабеля питания:

 

- Открутите держатели стеклянной пластины и удалите эти части.

- Протяните кабель через сальник кабеля; зафиксируйте 2 провода на держателе лампы. Третий провод (заземление) должен быть зафиксирован шурупом (М4х10мм) на боковой части рефлектора.

- Зафиксируйте стеклянную пластину обратно.

 

Характеристики:

 

Отражение - 97%

Отражающая вставка - VEGA/MIRO9

Толщина крышки - 0,8 мм

Стекло - 4 мм

Фланец - 150 мм

Вес - 5,2 кг

 

Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Похожие товары
Светильник SPUDNIK Prima Klima 125мм
1 отзыв
8545.00 р.