620.00 р.
Есть в наличии
Simplex ClayPebbles имеет широкий спектр возможностей применения, он подходит для любых растений и разных методов культивации: в гидропонике – в качестве основного субстрата, при выращивании в почве – в качестве дренажа, для мульчирования и улучшения грунта. Керамзит поддерживает растение и корневую зону, обладает нейтральным рН, не вступает в реакцию с питательным раствором и может быть использован повторно.

Способы применения керамзита:

- Является полноценным субстратом для гидропонных систем

- Отлично подходит для мульчирования поверхности почвенных и кокосовых субстратов, уменьшая испарение влаги с поверхности

- Добавляется в субстрат для улучшения структуры грунта, делая его более рыхлым и воздухопроницаемым

- Используется в качестве дренажного слоя в горшках для создания оптимального микроклимата для корневой системы растений
Важно! Перед использованием промойте гранулы керамзита большим количеством чистой воды с отрегулированным рН для удаления мелкодисперсной пыли.

Преимущества керамзита Simplex ClayPebbles:

- Универсальный субстрат
- Обладает нейтральным рН
- Не вступает в реакцию с раствором
- Может быть использован повторно
- Высокая гигроскопичность
- Хорошая воздухопроницаемость
- Лёгкий керамзит LECA

Simplex ClayPebbles - высококачественный керамзит, основанный на чистой, не содержащей солей глине, которая запекается при высокой температуре для создания характерных гранул.

- рН 6,8-8,3
- ЕС 0,3-0,6
- ppm 150-300
- фракция 8-16 мм

Объём - 5 литров
Страна производства - Россия

Пока не было вопросов.

Теги: Simplex ClayPebbles 5 L Керамзит